А у вас есть такой ответчик, на которого вы сначала думали: " О, идиот(ка) какой(ая) то", а потом души в нем не чаяли?)))ахахах

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188214)
В принципе, зайдя сюда много лет назад, я так и подумала... про всех)))
А потом, со временем, ниче ,втянулась...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
только наоборот
Стараюсь держать нейтралитет ....
Хранитель Истины (289850)
Неа,мне сразу с ответчиками везёт.
Наставник (35786)
нет. признаю за каждым право быть идиотом иногда, а уж чтоб души не чаять в ответчике- это вообще надо сильно быть ку-ку ))
Kit
Гроссмейстер (6082)
эт про меня!
один в один!
Верховный Наставник (122401)
очень часто про невероятные события мысленно думаю - " от тебе и ку-ку"
при этом совершенно нет желания материться, ведь все определено точно и по существу...
"ку-ку" значит "ку-ку"