А тут вокалисты есть? Что скажете по поводу вокала в этом клипе?

Почему Салтыков рвёт окончания?
Дополнен 8 лет назад
Песня, при кажущейся простоте, очень сложная. Как в прочтении так и в исполнении...сколько уже просмотрел вариантов и ни один мне не понравился окончательно. Полагаю, песня ждёт ещё своего исполнителя и аранжировщика.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто такая обработка известной песни. Вокал здесь - "громко сказано"
Окончания не рвут, просто так исполняют. )
Короче, хорошую песню испортили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, Муся поёт лучше.
Хранитель Истины (437413)
Испортили песню...
хороший голос...
Верховный Наставник (178375)
я бы лучше с деффкой покувыркался)))
Ну какой же тут вокал....так очищенный голос,для развлекухи,вот у этих девочек вокал)))

Наставник (28153)
вспоминая фразу из известного фильма,здесь только "Солисты")))
Верховный Наставник (164086)
песня попсовая , даже вокал брутала не поможет ей). Салтыкова любила в 90-е --хорошие были песни--душевные, вокал--на любителя ).