Почему женщины раньше любили бунтовщиков и революционеров, о чем рассеазывает нам русская литература, а сейчас любят разную сволочь-успешных, корыстных и расчетливых приспособленцев?

Как же так? Значит ли это, что самка человека эволюционировала в худшую сторону, стала и вместе мы все, народ? И, ежели, к примеру, поцерот полюбит либерастку, что тогда? Ведь они различаются в самом основном, не означает ли это скрестить ежа с ужом?
Не опасно ли это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
бабу главное уболтать.. А если ещё и денег много, то ваще праздник.. Но можно уболтать и без денег..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Этногенез....
Верховный Наставник (127336)
Ну дык,потому что об этом нам тоже рассказывает литература.))
Наставник (39665)
Видимо я не такая ( ни в прошлом , ни сейчас )
Верховный Наставник (110919)
Потому что до женщин дошло, наконец, кто делает их жизнь такой неуютной, неприятной и тяжелой - все эти бунтовщики и р- р - р - революционеры....
Это разные социальные слои. Человеческая природа же неизменна, не так ли? А вот содержание Супер-Эго различно.
Смотрю порциями рекомендованный фильм о Вашем земляке.... Навеяно...
Мудрец (14036)
Здрасьти мордссьти, вон Софья Фамусова еще когда правильно выбрала, кого любить.
И, кстати, это показывает, что революционеров любили угнетенные слои населения, а демократичные олигархини завсегда выбирали успешных. А сейчас с победой демократии все такие стали.
Любая литература врёт.Русская классическая не исключение.
Наставник (43369)
Так и женщины были совсем другие . !