А вам не приходило в голову, что все, кто здесь сидят - придурки? Только честно!

Особенно постоянные жильцы, регулярные тролли и те, кто ведётся на троллинг.
Посмотрите на эту вакханалию со стороны. Д у р д о м по месту пребывания.
А ведь приходило когда-нибудь. Даже троллями на окладе. Ну им девацца некуда, работа такая. А остальные?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Ну привет, коллега.
Верховный Наставник (172777)
и что?
Верховный Наставник (126487)
смотря в чью голову это должно было мне придти
Хранитель Истины (399798)
Вы преувеличиваете. Не все. Но почти.
Только здесь?
Наставник (53731)
Как то вот не приходило ....Я всегда стараюсь быть о людях лучшего мнения , чем они есть на самом деле ...И если человек валяет на проэкте дурака , первым делом приходит мысль о намеренности этого действия ...то есть чел отьявленный прохвост , но вряд ли придурок .
Наставник (27760)
Придурки ? Ну это вряд ли .....
Но то что - особенные, это - 100 %

Прошу заметить что тут ответчиков на этот вопрос с аватаркой Кота оч. много, что симптоматично ....
Гроссмейстер (7323)
Не то, что б придурки. Но зависимость налицо, что уже проблема с т.з. психиатрии. И меня касается, отож.
Сам дурак.
Постоянная жительница)
Хранитель Истины (344646)
А что о себе скажешь? Ведь уже до ""мудреца""дорос
Наставник (35084)
ну не придурки.....но многие пол с потолком(вирт и реальность) попутали хотя и взрослые, вроде, люди.....