Что вы думаете о Насте Волочковой? Она талантлива?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (8773)
Она личность -это главное !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306860)
Эпатажница она. этим и берет. делать шпагат в разных эротических позах - таланта много не надо. Звание балерины явно дискредитировала.
Просветленный (586797)
Ябывд... Несомненно, раз спрос есть.
Но не как балерина!
Мудрец (14036)
В балете? Изначально -да вроде б. Не ее вина, что у нее рост гренадерский. Но она ж решила заниматься не классическим балетом, а попсой и пиаром.
Но я не специалист.
Просветленный (723437)
В части самопиара - да.

Она балерина, как Ван Дамм - каратист.
Мудрец (19866)
Несомненно! Не зря всякие ксюшади от зависти дохнут и на неё пасквили пишут.
А насчёт её балета - достаточно прочесть её биографию - только неумный или профан не видит очевидного.
Верховный Наставник (109447)
Шо опера ,что балет для меня непонятное искусство..Не талантлива была бы не стала общеизвестной примой...
Наставник (33759)
Рядом с Плисецкой не была, а что?
Ни по таланту, ни по поведению.
Хотя начало у неё было многообещающим.
Как * звезда может быть....
Наставник (73953)
широкие плечи,ей бы вратарем
Наставник (67398)
Высокая культура - опера-балет, но когда тело балерины волнительно и доступно, то культура упала так низко, что даже в оркестровой яме оно уже не соблазнительно. Не думаю, что при смерти очередного руководителя страны, Волочкова, да еще с таким именем как Настя, сможет показать всю скорбь об усопшем.
Наставник (30665)
таланта нет, но огромная сила воли,
талант отличается от научения тем что одаренным дается легко, а обычным трудом и потом, при этом результаты одинаковые,
поэтому отношусь очень хорошо
Верховный Наставник (173671)
Волочкова для меня синоним пошлости и безвкусицы.
Хранитель Истины (393993)
А ничего я не думаю. Фигура неважная, балет я не смотрю - что мне до неё? А ей до меня, соответственно...)
Наставник (78421)
Такая же как и Хоркина, с завышеной самооценкой...