а кто вас разбудил так рано?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ну, как кто, король
склеила се шапку, разбудила и говорит Я КОРОЛЬ ВСЕМ ВСТАТЬ
я грю мож ты королева все-таки, ты же девочка
НЕТ Я КОРОЛЬ
ну, король, так король
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
труба! Привет,Иришке)
Кашель!((( сын проснулся и приперся к нам в кровать в ухи кашлять, в 6!!(((
Привет Солнушка!)
Верховный Наставник (127584)
рано вообще...
любимая семья....интересно,это они меня так любят,что не могут без меня даже по своим делам уйти,не разбудив, или просто не могут уйти не разбудив)))))))
Наставник (97797)
Зубы... Верхние... Принцесса моя до 2 не спала, в 5 проснулась... Поиграли, погулили, покапризничали, и с чувством выполненного долга в 7 утра она уснула...
Наставник (52914)
Пол
Верховный Наставник (170898)
а меня светоч разбудил. нежно.
Плохое самочувствие.
Привет))))))