А Вы помните тот день когда зависли первый раз в инетте?Когда этот порок накрыл вас по полной?

И как вам сейчас ..думаете валить или всё таки сеть не так уж и плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот те крест: не помню. Было это где-то в году 2004-05. Но что я там делала, не помню, хоть убей. По мейлу бродила, картинки смотрела. Забрела на мейловские ответы. Но тогда ещё не затянуло. Делала перерывы большие, когда надоедало. Помню увязла окончательно в 2012 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Девятое марта лет семь назад,муж на восьмое ноут подарил,а со стационарного я с вами сидеть не могу.)))
Наставник (33517)
ну зависла-то я в ответах, конечно - 2006, 2007, 2008... ппц, вот накрыло так накрыло)))
а сейчас я ограничиваю общение, но насчет валить насовсем - пока не задумывалась)
Верховный Наставник (140568)
Да помню, конечно. Попала на мэйловские Ответы и сразу в Города и Страны. Зависла сразу по самое не могу)
А чегош не помню...огород,рыбки,зайчики...
Советник (3681)
Ой, давно это было, помню сначала какие то карты веб-плас покупали,потом что то там с утомительным дозвоном было и с тарифом ночью дешевле, лет 11-12 назад было это,точно уже и не вспомню, интернет зло конечно,но весело
7 декабря. Зависла первый раз в Ответах мэйла. Осталась дома до прихода врача и случайно зашла...
три года тому
Гроссмейстер (5589)
Я проклинаю тот день, когда сел за баранку этого самолёта...)
да .помню ..6 ноября 2003 года . в аське сидел .