почему говорят что утро вечера мудреней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183952)
А ещё говорят: надо с этой мыслью переспать.
С утра голова свободна от второстепенных мыслей, легче принять правильное решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Ну вечером ты пьян ,а утром торопишься и на работу как бы особо заморачиваться не будешь, решишь как скажут ,что бы не доставали,хитрый ход...
Со свежей головой , и за ночь обстоятельства могут измениться
Хранитель Истины (344768)
Сапоги и портянки должны стоять около табурета. Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надеть их на свежую голову
Верховный Наставник (211203)
Мадам , я уверен , что в первую очередь , это пожелание решения всех проблем .
просто форма , в которой выражено сие пожелание , читается и произносится как поговорка .
sl
Наставник (57658)
говорят, что кур доят.