Как конкретно должен проявить себя человек,чтобы про него сказали: Он разбирается в политике! ?

Только не говорите,что он провел анализ всякого фуфла из зомбовизора или свое мнение по какому то вопросу имеет,это ваще не о чем не говорит))))))))
Приветствуются адекватные ответы,а не всякая трольская куета!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для того чтобы реально разбираться в политике нужно хорошее общее образование: знание истории, экономики, философии, права, иностранных языков... Знакоства с людьми "делающими" эту политику: чиновниками, депутатами, бизнесменами, рукодителями партий и общественно-политических движений... Конечно, и за новостными лентами ведущих мировых агентств и даже местными новостями следить надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Как не проявляй, но всегда найдется суслик- агроном, который заявит, что ты ничего не знаешь и не в чем не разбираешься
Наставник (37782)
Он должен попасть в мейнстрим - это во-первых. И сказать то, что и так все говорят, только несколько переставив порядок слов, и присобачить ещё какую-нибудь фитюлечку от себя - тогда успех обеспечен. Серьёзно.) Ну можно ещё рубаху на груди разодрать, если умеешь это делать достаточно красиво, или рассказать пару анекдотов в тему, если умеешь их рассказывать - тогда ты вообще красавец.
Хранитель Истины (284009)
А какая кому разница, что именно я думаю? Какие выводы сделала?
Верховный Наставник (217231)
Он должен сделать ряд толковых прогнозов на развитие политических событий.
У меня муж в думе сидит и ты его знаешь, бывший муж. Он очень умный успешный политик, он научил меня разбираться в политике.