Вам после озвученной позиции по нашей стране кого больше жаль: нашего Веллера или их Псаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Упс...а веллер то Михаил?...в чём отметился то?...чёт я упустил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Никого не жаль, они о ба мне абсолютно не симпатичны
А чего их жалеть? По-моему, ни тот, ни другая в жалости не нуждаются. Вполне себе преуспевающие люди.
Верховный Наставник (164737)
Псаки феноменально некомпетентна, а Веллер просто гаденыш мелкий. Но никого из них не жаль.
Наставник (86829)
Не надо жалеть тех кто в вашей жалости не нуждаются? Жалость порой инструмент для самоутверждения перед теми кого жалеют
Перед этими двумя самоутверждаться бессмысленно: Это они, нас --безызвестных- ещё могут пожалеть..
Мудрец (11614)
Ханс Болланд, Макаревич, Веллер, Псаки.
Талькова вспомнили.
Кто не вписывается в этот список?
Помните, загадки раньше были?
Огласите, пожалуйста, весь список, которых мы сегодня должны пожалеть!