..я вот никак не пойму...

..как можно "юзать" одну тётку...20-25 лет?? Этож пистец....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8435)
А ты её переворачивай почаще - всё разнообразие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Вот и я думаю,чего он ко мне прилип,других что-ли мало))))
Действительно)
Проще проюзать штук двадцать пять за 25 лет, а потом ныть в Ответах в 50 годов, что ты одинокий и никому не нужный))
Ты уж прости, Сергей, но от вопросов подобного рода меня подташнивает)
Не смогла пройти мимо)
Питец это,когда жена к тебе по-свински относится! Всё остальное неважно! С человеком жить,а не с грудью 5 размера
горбатого и могила не исправит ,сколько еще открытий чудных и разных воплощений готовит Вселенная тебе
Наставник (34417)
А кто заставляет -то,не можешь.не надо.