Вот смотрю и никак не пойму... Общество тут... а оно приличное или..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48824)
А ты приличная? А то у нас тут фейсконтроль.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нисколько не погрешу против истины, ежели скажу, что в данной категории собрался весь Цвет Русской Нации.
Ты чегой-то тут выпить предлагаешь,мож курнём лучше..Тут приличное общество,не до пьянок
Ну да,почитать Одинцова,то все евреи и хохлы косят под цвет Русской нации)))
Наставник (49354)
рыбак рыбака видит издалека
народная поговорка
Верховный Наставник (122380)
bardz den,kuje Pani za to pytanje... nu panstwo to jest normalne... na razie to mozliwo widzec w tem kino - Ranczo - taka jest nazwa tej historii... ale z to bylo wlasne na ten sposub... nu... jesze cos?