Что нового в Томске, как инновационные технологии там приживаются, не знаете? Мы ведь на томском

сайте находимся вроде, хочется побольше узнать про этот замечательный старинный город, старейший в Сибири крупный образовательный, научный и инновационный центр.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
И что, Вась? Здания старинные не имеют права на существование? В Томске много таких.

На сегодняшний день г. Томск является единственным городом в Сибири, где сохранилась фоновая деревянная застройка, отражающая усадебное устройство улиц города

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Всё нормально, кури бамбук, Вася...
Хранитель Истины (344506)
ты повторяешься
Наставник (29174)
Всё нормально, кури бамбук соси хуй, Вася...
Просветленный (838135)
Аха. Со си дальше, нород смеши. У тебя норм получается.
Гроссмейстер (8728)

У нас такие технологии,что в эту избушку вместили такую начинку.
А ты повелся на фото такого же козла как и ты.
Мудрец (14036)
Бедный,ьбедныйинеграмотный Вася.