А не обратили внимание, что здесь, на Томском сайте - намного тяжелее выбирать ЛО - ведь свои?

На Майле то - обычно - два-три ответа по существу - плюс куча шелухи набирается...
И выбрать ЛО - во многих случаях - достаточно просто...

А здесь - сидишь - смотришь на ответы на свой вопрос и понимаешь, что - звание Лучшего - достойны - все...
Ведь волей не волей получается - кого-то обижаешь - а как то не хочется здесь никого обижать...
И что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (27966)
ну да..
закрытый клуб интеллектуалов.
и одиночки со своими заморочками как-то не вписываются сюда. а жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
Тогда помоги Ученику. У кого баллов меньше
Магистр (2402)
Вы очень добрый, задавайте вопросы сразу на всех- 50 думаю хватит и каждому по ЛО,
Хранитель Истины (334515)
НЕ грузись. НИкто не обижается. Слишком сложно и долго поднимать свои ответы и разбираться кто за кого там проголосовал. Да и не важно это. Общение интереснее зарабатывания бессмысленных баллов.
А1
Мудрец (10576)
Для меня не все свои. Я не с миром сюда пришёл. Для одних это игра, а для меня - война!
Верховный Наставник (144270)
Аналогичный (тождественный) задал я неделю назад... Получил примерно те же ответы что и Вы сейчас.
Если что- то по мере необходимости раздаю ЛО по очереди...
Просто мало вопросов задаю , а друзей много.
зы. Но ни я ни друзья никуда не торопимся- успею всем раздать...
Да, я и на мейле никому своя не была, однако ЛО получала постоянно, от совершенно незнакомых людей. И здесь я никому не своя, но уже поняла, что ЛО получать не буду... Не смертельно это (хоть и не прибавляет желания отвечать. всем ведь хочется "конфетку" хоть иногда получить))) , поэтому так и буду - читать вопросы , ответы, выражать согласие оценками...
Вот я Вас знать не знаю, а ЛО дала.
Гроссмейстер (5031)
Да,много хороших ответов...