Как думаете, почему посрамляется мудрость мира сего перед Божественною Мудростью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет! Мудрость мира - это от лукавого... потому и посрамляется. Да и все мы грешны, впадаем в мирское. Вот и я не лучше, все меня куда-то заносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
За час - ни одного ответа.
Не догадываешься - почему?
Если задать вопрос "Как не думаете, почему не посрамляется не мудрость не мира не сего не перед не Божественною не Мудростью?" - результат будет тот же.
Причина одна: люди удивляются - как можно было написать такую глупость? И проходят мимо.