Ну что, Холманских с мужиками отстоял путинскую стабильность? 7000 человек отправили с его завода в бессрочный отпуск

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Та я вообще купила квартиры в су 155 )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Один человек сегодня, ничего не решает..
Может он и хороший мужик - но без воров и жуликов, он нуль.. (
Верховный Наставник (109447)
А хто это?
Наставник (81460)
Зато какой был мощный мессадж для патриотов?

Чем глубже лизнёшь задницу нынешнему режиму, чем громче поругаешь врагов России, тем жирнее кусок получишь.. А кусков всё меньше и меньше.

А насчёт стабильности.. В медицине есть такой термин "Состояние пациента стабильно плохое".. Это значит, что вот сию секунду он не умрёт, но планов особых ему строить тоже не нужно. Так что о стабильности вполне правомерно говорить..
Наставник (44787)
хорошо спросил. ну раз так, пойдемте митинговать. будем требовать другого вместо Путина. либерала. вот тот точно заставит заводы работать, зарплаты повысит и т.п.
ну или на митингах веселее будет