Давайте чай (кофе) пить,я сладкую булку купила?! Вы с чем и что пить будете? (прям щас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330530)
кофе с молоком и корицей+тортик Шварцвальд-шоколадный с вишнёвой начинкой-ну что ещё нужно для щястья...в час ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я сегодня уже ничего не буду.
Вот как можно есть сладкие булки(да ещё и в такое время!) и иметь прекрасную фигуру? Никакой справедливости нет в этом мире!))
Дай лучше титьку, и я спать буду)))
Хранитель Истины (324325)
Какой чай, пора спать))))
я просто грушу слопаю
Верховный Наставник (224302)
Давай те чай пить , но ........булка , сладкая у меня , ...........

привет та какое кофе скоро баиньки))))))и чай...выпила б но идти в летнюю кухню во двор лень)))))у меня баранки есть будешь?))))
Хранитель Истины (423099)
Только не со сладким...Что-то меня опять колбасит...))))
Верховный Наставник (242899)
Уже.
Приятного!
Да, надо чайник поставить