.
Верховный Наставник (166854)

Исчо раз навеяло)) а вы чай или кофе с чем пьете?)) или прям пустой савсем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А тебе уже за это влетело?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С лимоном.
Иногда.
Всегда без сахара.
Могу добавить в кофе ликёр или мороженое.
Но чаще обычный чёрный.

Если про то, что к чаю.
Конфетку могу съесть)
Наставник (75250)
Я сегодня пила кофе и съела 1 чокопай. Да, вот такая я обжора))
Верховный Наставник (114454)
с бутерами)
Гроссмейстер (8396)
С медом полюбила)
Хранитель Истины (383108)
Чай пью вкусный
С имбирем,с малиновым, черно смородиновым и земляничным листом(сама сушу), со своей мятой, с апельсином, гвоздикой,лимоном,шиповником
Без сахара и без конфет-печенек.

Верховный Наставник (239999)
Смысл воду гонять?!)))) Без ничего я воду пью, а чай всегда с чем-то))
Просветленный (715089)
Люблю кофе,просто без никто,утречком..после обеда,тоже люблю кофе черный,но уже с бутербродиком с форелькой слабосоленой и свежим огурчиком,или с колбаской сырокопченой и свежим огурчиком))
Верховный Наставник (103249)
Я кофе с молоком без сахара
Чай не пью