Математика бывает элементарная, высшая, конечная, прикладная, занимательная...А теперь ещё и *ая? +

С учетом того, что РФ завоевала 135 наград там помимо истории еще и свидомая математика?
Куда катится этот мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Да пущай лучше соревнуются, чем друг - дружку убивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

бггг
Верховный Наставник (148075)
Куда мир еще вопрос, а вот Украина без вариантов, куда.
Гроссмейстер (8728)
"Наши спортсмены"-это Украина и все страны НАТО и ЕС вместе взятые.Наверное так.
Эстонцы от украинцев не отстают....
«Оба боксера, из Кореи и Туниса, которым проиграли Айнар и Райн Карлсоны, в финале выиграли у боксеров из России со счетом 2:1. Получается, что наши боксеры проиграли сильнейшим боксерам Чемпионата Мира среди военнослужащих.
Наставник (44023)
Тьфу, укропы, ё пта!