А если мужик познакомился с женщиной на курорте где все включено,водит ее по отельному ресторану и

с барского плеча заявляет : Бери чего хочешь! Это считается что он ее угощает или нету? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ясный перец - угощает...)))
За отельчик "аll inclusive" он же из своего кармана заплатил...
Но риск высок, что привыкнет женщина к такой щедрости...
...И если роман перейдёт в послекурортный, ему уже придётся туго...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Ну в а ля карт хоть бы завел,жадюга)))
Верховный Наставник (152714)
Молодец мужик
Верховный Наставник (213906)
И до заката еще в отельный бар можно водить, где наливают)))
Очень удобно и экономно.
А вообще, ведь главное-это внимание
Халява это, халява)))