Зачем власти США скрыли петицию за присоединение Аляски к России ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3172)
они не скрывали, петиции,например, от 19 штатов отсоединения от США есть на официальном сайте Белого Дома,и петиция против- депортировать всех тех,кто хочет отсоединения))).Например петиция штата Техас набрала 150000 голосов
https://petitions.whitehouse.gov/petition/peacefully-grant-state-texas-withdraw-united-states-america-and-create-its-own-new-government/BmdWCP8B

но про присоединение к РФ это я впервые вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Знают гады, что народ несмотря на их пропаганду поддерживает Россию и видит кто на самом деле мировой агрессор.
Мудрец (23972)
))) бедная аляска. хоть это и самый дотируемый штат и от него одни убытки америкосы своих не бросают
Советник (2568)
Испугались, прищурились)))
Хранитель Истины (399828)
Уймись. Петиции без подтверждения личности не имеют никакой юридической силы. Не хватало еще, чтобы США обязаны были проводить у себя референдум по требованию россиян. Обойдётесь.