Почему админ белой хаты скрыл петицию об отделении Аляски и присоединении её к России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4895)
все сознательные русские уже подписали я тоже подписал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25480)
ну додумались где петицию разместить, ага ) надо было в двойном экземпляре, в письменном варианте
Хранитель Истины (259114)
Вам захватят и отхватят.
Америка - это не Украина. Украинцы в своих славян не стреляли, на этом и сыграл Путин, теперь гордитесь.
Для американцев вы никто, так что будьте готовы "отхватить".
Боятся. Другого объяснения нет.)
TIR
Специалист (993)
Вообще то Аляска нам вроде тоже не нужна, что с ним делать, золотая лихорадка уже кончилась.)))
Ссыт. Уволят ведь...с волчьим билетом и без выходного пособия. Это у них только в кино всё как в кино))). В жизни всё гораздо прозаичнее.