А если бы вы вдруг стали миллионерами... вы бы забросили ответы?)) Или наоборот, засели бы тут, накупили себе випов и раздаривали бы стикеры всем?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я б свихнулась на радостях ..а потом всем навала дарить подарки и стикеры ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
что такое стикеры-шмикеры??
Наставник (68201)
Ириш, я х.е.рней не занимаюсь ))) Со всеми этими стикерами! Я бы финансово напрямую поддержал Проект )
конечно сразу бы бросил .
еще бы уволилась с работы, накупила ред булла и вообще бы спать не ложилась
Хранитель Истины (390777)
О ! Стикеры бы я раздарила ! )))
А то неловко получается , когда мне дарят, а я ответить не могу...
Верховный Наставник (213906)
Я бы купила Ответы
А стикеры и ВИПы сделала бы бесплатными
Верховный Наставник (152714)
Я бы их вкладывал в дело
Наставник (57929)
Я бы с вами не разговаривал