Британские СМИ сообщают срочную новость: найден библейский Содом! Как вы думаете, под Киевом или Львовом? И случайно ли эта новость совпала с "маршем *оев" в Киеве? Уж не там ли найден?

Все "сенсации" появляются в самый нужный момент. Типа Американские учёные нашли жизнь на Марсе, а в это время в ООН выступает Путин. Нашли содом, чтобы никто не обратил внимание на марши бандеровцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10739)
а его кто-то терял, что "эти" нашли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
чо его искать, они в нем живут
Верховный Наставник (181447)
зато "цеевропа"....клоуны.
Верховный Наставник (177979)
«Вилять собакой» (англ. «To wag the dog») — идиома: намеренно отвлекать внимание от более важного вопроса к менее значимому. Таким образом, менее значимое событие попадает в центр внимания, заглушая изначально более значимое событие[
Верховный Наставник (133383)
А что, кому-то было важнее узнать про жизнь на марсе или содом?)
Наставник (30159)
"Когда российские чиновники говорят, что в Европе зоофилия, геи, лесбиянки и педофилия, то я не могу им не верить, ведь там живут их дети." (c)
Я вчера на Крещатике видел.