Может странноватый вопрос,но всё же.Как избавиться от запаха ладана?Вчера были похороны,священник от

отпевал и махал этим дымом. Меня чуть не стошнило. Я мылась после и всё равно воняет мне, волосы тоже, хотя я мыла голову. Ну просто ужас, этот ладан просто пропитался будто! Я не шучу, меня прям тошнит от этого запаха и напоминает о похоронах!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня такая же фигня была когда деда хоронили жгли хвойные ветки, бааа у меня потом долго в носу стояло запах мертвого тела плюс хвоя, думала потом даже елку не смогу дома ставить, ничего со временем прошло, возьми свечки с запахом цветов или еще чего нибудь лимон например нейтрализует, со временем пройдет у тебя еще ассоциация с похоронами, это еще в голове, надо переключится в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
он едучий .как раньше был дихлофос ..т олько со временем выветривается
Наставник (32060)
Воскури фимиам ,раба божья !
Мудрец (13718)
Всё просто, вещи в которых была выстирай с выведением пятен, а себе сделай скраб для тела и лица или прими ванну с любым другим эфирным маслом, запах которого приятен. Волосы вымой и после нанеси что нить типа бальзама или маски с каплей любого другого эфирного масла, которое тебе нравится типа апельсина.