А машинка лучше отжимает если в неё больше белья загрузить, или если меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20354)
Мля всегда по-разному, бывает тупит..не может равновесие поймать и не отжимает..
Бывает много наложишь отожмет нормально, а бывает один пододеяльник не может отжать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Лучше всего по инструкции.Есть 5 кг, а есть 6.)
Верховный Наставник (170893)
без разницы, если в установленных для конкретной модели пределах.
Наставник (82198)
лучше белья в меру...как рассчитан барабан...

если мало - это будет лишний расход электроэнергии, но белье пополощется лучше..
если белья будет слишком много - машинка может не потянуть, да и качество полоскания будет не очень...
Хранитель Истины (367209)
меньше указанной цифры .но мне вот интересно-указано 5 килограмм белья -сухого или мокрого?