Мишку жалко в Хабаровске. Могли усыпить ребёнка 3 лет, но убили ((( Он просто хотел покушать !

http://xakac.info/news/43862....
Сексуальный зрелости Бурые медведи достигает достигают в 4—6 лет, однако расти продолжают до 10—11 лет. Длительность жизни в природе 20—30 лет, в неволе — до 47—50 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177649)
Нашим воякам дай волю - лишь бы пострелять. Сволочи безмозглые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
жалко мишку?ты знаешь што это единственное животное..которое в наших лесах самое коварное?..даже в цирке их дрессировщики никогда не поворачиваются к ним спиной)и три года это уже достаточно опасная особь.
Наставник (83226)
задача человека охранять и беречь природу и животных
а не уничтожать
жаль
Я тоже не поняла. Уже загнали за ограду. Почему было не усыпить и вывезти в лес? Зачем убивали?
А это чтоб не давать повод всяким иноземцам считать, что в России медведи по улицам свободно гуляют...
Просветленный (723437)
Встретились бы с ним лицом к лицу, чё делать бы стали ?
У медведя давление челюстей почти вдвое больше, чем у питбуля.
а если бы он какого-нить детку шутя лапой махнул?..насмерть..
Мне и мишку жалко, и детей жалко, и пенсионеров, кароче, мне всех жалко.
Верховный Наставник (131109)
мне тоже медведя жалко...могли бы правда,усыпить..
Наставник (33517)
действительно! уб лю д ки! могли бы и усыпить, чтобы он в следующий раз пришел и нормально закусил чьим-нибудь ребенком... он же покушать пришел всего лишь
Мудрец (13039)
хищный дикий и опасный зверь. правильно всё сделали