Есть желание.... начать Жизнь с чистого листа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если только Заново Родиться - можно и пожелать,а просто С Чистого Листа - ошибки те=же,почерк не изменить - нет,лучше не нужно...ладно себя не изменить - зачем другому опять такая головная боль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Думаю, что поздно уже. Хотя, есть у меня знакомый, который начал жизнь заново с 50, воттак смотрю на него, вроде бы неплохо у него это получается.
Магистр (2446)
неа..)всю тетрадь жизни уже исписал..надоело))
Советник (4228)
Я уже несколько раз начинал жизнь нового человека, но он каждый раз оказывался таким же мерзавцем как и предыдущие.
.
Советник (3047)
Так вроде мы уже начали, хватит уже.
Верховный Наставник (105342)
Я уже столько раз ее начинала с чистого, что....меня последнее устройство с чистого листа полностью устраивает! )))
Мудрец (22071)
нет... хоть и с "чистого листа", а почерк не изменить
Советник (3829)
Нет.
Почерк остался тот же...
Магистр (1657)
возникало желание, но не более
да) поэтому здесь)
Мудрец (18315)
Я её уже начал