Почему если девушка слушает руки вверх, то сразу плохая и с ужасным характером?

Попытаюсь уснуть, пожелайте мне уснуть и встать в 6 утра без проблем с чистой бошкой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59965)
Хорошие девочки слушают "Руки вниз"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
А если парень слушает металл, то он сразу наркоман, сатанист и бандит?

О характере музыкальный вкус мало что говорит.... а я как то на эту тему вопрос тут задавал....
Магистр (1587)
шампунь в помощь
Верховный Наставник (214072)
Руки вверьх аццтой...слухай Ранетки !

Верховный Наставник (230659)
Девушка ложись спать