Почему некоторые иудеи плохо относятся к И.В.Сталину,-если тот приложил руку к созданию независимого

государства -Израиль?

А Англия и другие страны Европы,включая и США - были против? Они же просто боготворить его должны!)) И СССР ПЕРВЫМ в мире из всех государств применял статью за антисемитизм, а также первым в мире предложил на свое территории построить еврейскую автономию - ЕАО ,куда даже из Палестины первое время ехали!
Дополнен 8 лет назад
Уж антисталинист Млечин не даст соврать!))
Дополнен 8 лет назад
Ё!..что ж вы тут все одни антисемиты!)) ??? рука не поднимается пятеру влепить..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Так евреи к своим во власти только хорошо относятся. А Сталин не еврей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2767)
Иудеи не только к Сталину но и к друг другу не очень хорошо относятся разве что со стороны что-то поиметь так что не ново-всё умолкаю как-бы меня тут в антисемитизме не обвинили они это любят
Хранитель Истины (317704)
евреи сами первые фашисты
Наставник (74635)
Двойные стандарты всегда были свойственны для политиков.
жЫды.
Потому что он не дал им развалить Россию!!!!!