примерно знаю что девушки ...если им попадёт в руки пластилин сразу начинают лепить хрен ..пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137813)
Они очень любознательны, начиная с ясельной группы детского сада и любят все попробовать " на зубок". Пластилин можно применять как для сюжетной или предметной лепки, так и для нетрадиционной лепки. Лучше начать с соленого теста. (психолог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Мышечная память .... помнят руки то помнят че держали
потому, что колбаса...