Соблюдаете-ли вы посты? На что они у вас больше похожи на диету или все ж от сквернословия и секеса тоже отказываетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71304)
Не соблюдаю. Согласна вот с этим изречением.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не соблюдаю. Я агностик.
на диету не похожи. углеводов много
Наставник (70651)
нет, не соблюдаю. Там же искренне нужно и от души...а я заставлять себя буду. Говорят, что это ещё хуже. Но секс ни-ни)
Вам то что...повод ковырнуть...святое то зачем лапать..
Верховный Наставник (127565)
Какой пост ,тем более от секаса,когда тут на носу пятидесятилетие.. ? ))