Сегодня обедал в советской столовой. За 250 рупий. Миска бесплатного супа, чай в эмалированной кружке и свежий хрустящий пирожок - что может быть прекраснее, не правда ли?)))

и на второе ёжики с картошкой и соусом. М-м-м-м-м.....

И кароч за соседним столиком сидели две кобылицы и хохоча на мну поглядывали и шептались. Вот что это? Унизить хотели что ли?

что делать в подобном случаи и ниапасно ли это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Ничего не делать, спокойно есть дальше.
Я вот тоже неделю в Крыму обедала в чудесной столовой, 300 рублей - первое, второе, салат, сок, всё чисто и вкусно.
А Вы, Джонатан, в конюшне, что ли, обедать изволили?
Ну, если рядом-кобылицы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесплатный суп за 250 р...
это мы с Олькой тебя узнали и глумились над тобой
Хранитель Истины (317704)
рупии у нас по какому курсу?
А я вчера в ресторане Икеа обедала. По купону - суп-пюре грибной, фрикадельки с фри или овощами и горячий напиток - 99 р. И никто не хохотал.
Меняйте столовку!