Специалист (527)

в каком возрасте ваша мелкота начала под музыку пританцовывать?или вообще хоть как то на неё реагиро

вать?
моей 8 месяцев,так она както однофигственно к музыке относится,хотя у неё очень много музыкальных игрушек.один раз наблюдала что она головой вертела под музыку,и всё
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14905)
Вопрос как раз для меня. Буквально вчера старшая внучка прислала видео. где её братик(1 год и 2 месяца) танцует что-то вроде ламбады.Да так ритмично попой двигает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как только стоять начали столбиком,даже на руках))
Хранитель Истины (409530)
Моя внуча месяцев с шести уже раскачивалась под музыку, а сейчас танцует. Всё в такт получается)))
Просветленный (794109)
Как щас помню: магазин Эльдорадо, отдел аудио-видео,
на огромном экране проигрывают клипы Рамштайн,
и мой 2,5 летний сын - ЖЖОТ))
Скочет, головой трясёт, ручки, ножки мелькают...
Собрали полный партер))))
Рано. Точнее не скажу. Но она очень музыкальна, в папу видимо. Её умопомрачительные танцы на видео снимаю частенько)
Хранитель Истины (271871)
Пританцовывать где-то между двумя и тремя годами :)
А реагировать... Если успокаивающие свойства музыки считаются реакцией - точно не скажу... но вот месяцев с 8, когда начали резаться зубки, Лунная соната просто спасала иногда!