Почему когда наезжаешь на гоблинов(сиречь врачей) то сразу возмущённые встают стеной в защиту, типа

мы такие все компетентные и опытные и у нас большой и толстый стажО...

а когда задаёшь конкретный вопрос вопрос - молчание в ответ, те, с большим стажо, ничего не могут сказать.

и это не только здесь, так же и в поликлинике - в лучшем случае молчание в ответ, а то ещё и огрызнуться могут, что типа ваши дети - ваши проблемы, а мы тут не при делах
почему, когда спрашиваешь здесь, то советуют бежать к врачу, а когда прибегаешь к врачу, то он тебя посылает, или пожимает плечами, или начинает доказывать, что у тебя нестандартные ноги\руки\печень\ты вообще весь нестандартный и науке неизвестно как тебя лечить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
как то надо свою некомпетентность прикрыть вот и изгаляются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
каждый человек уникален - а потому усредненное решение может быть не решением вовсе
Верховный Наставник (169924)
Краеугольный момент. Вам рекомендуют обратиться к ВРАЧУ, а не в поликлинику. Почувствуйте разницу.
Верховный Наставник (144939)
сама хочу знать об этом
у меня так же с головнйо болью врачи все спихивают на аномальное нестандартное строение сосудов голвоы