А что если дать объявление "ищу работу принцессой"? Какие вакансии предложат, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21453)
Начнут звонить все озабоченные.Я давала обычное объявление как-то,не было ни одного звонка по делу.Но телефон звонил без умолку с утра до вечера.Одни извращенцы.Вот уж не думала,что на свете столько мужиков-неадекватов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
первая вакансия будет - спанье на горошине за даром
Ну может какие ролевые игрища?
Верховный Наставник (122723)
уборщицы за драконами
Верховный Наставник (207240)
Место прынцессы и предложать...я вона корону приобресть хочу, буду в ней на работу ходить
Привет
Просветленный (723375)
Эскорт-услуги.
Это так толерантно называется понятно что.
на панель... там постоянно ищут принцесс...
Верховный Наставник (157786)
Ну.. куда-нить в Африку))) Там в каждой деревне есть король))
Привет))
Опыт показал, что наиболее вероятны два варианта: агент влияния и тайный покупатель. Это значит писать фальшивые позитивные отзывы на магазин стиральных машинок или отчитываться о том , как вас проконсультировали в магазине хлебопечек
Хранитель Истины (345443)

В Питере не будет, место занято.
Сам вbдел: