Сегодня утром была в больничке и почти все беременные с мужьями были, у Вас тоже заботливые мужья?)

...ну или с жёнами ходите по больничкам?)
Дополнен 8 лет назад
И да, они безработные что ли?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности)))))))))))
которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж....)))
ЦЕЛОВАШКИ ЗАРИНЭ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У миня неть мужа ))))
Драгоценный когда я лежала со схватками, спал на стуле рядом......
Хранитель Истины (372519)
Я без мужа была, считаю нефиг им там делать, пусть в машине ждут, если уж привезли
А мне кто-то в СДД написал, что сильнейший токсикоз был , и муж водил везде...ну тут можно ещё понять
Правда, чем он помочь сможет...за хвост в туалете подержать? Нинаю...