100% влажность в Питере - эт значит, понаехавшие и не отрастившие жабры - потонут на суше? :-)

реально глянул в прогноз погоды... - влажность воздуха 100%
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141289)
ишь какие .. жабы на звание культурной столицы претендуют .. прикидываю, как такая погода тоску навевает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ныряй из окна и плыви в рюмашную)
Верховный Наставник (248779)
Это значит дождь. Еще хуже: это значит мелкий, мертвящий, изматывающий дождь в виде всепроникающей мороси. Осень, короче.
Верховный Наставник (131109)
очень беспокоюсь за Вас..как без жабер выживите)))
Верховный Наставник (168540)
Не боись, мы привычные.
Мудрец (20354)
Ну так у нас это нормально, всегда 68-80..