НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" подписали дополнительное соглашение к газовому контракту.

Украина импортирует газ из России на основании дополнительного соглашения к действующему контракту.-Культурно сказано..разъясняю:
9 октября Нафтогаз перечислил Газпрому предоплату за газ и подтвердил готовность купить 2 млрд кубометров газа в течении октября 2015 года.
И тут неожиданно наступила зима. Хвать.... а топить нечем
МВФ дали им кредит под проценты на газ, но перевели напрямую Газпрому. итого цена конечная для укров стала не 232, а под 280. при этом дали в долг государству, население будет отдавать, при этом, то же самое население будет еще и за газ просто платить. то есть свидомые 2 раза платят за газ по завышенной цене. перемога!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну нам то простым россиянам какое дело до того, кто и какие контракты подписал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (266800)
ничего...Могерини заявила, что экономика Украины прёт, как на дрожжах...интересно...они долго собираются вот таким образом издеваться над страной?
встречаются 2-е новых русских..
- смотри какой я галстук купил за 5 штук зелени
-дурак, тебя обманули, в магазине за углом продается такой же но за 7
))))))))))))))))))))

видимо по этому анекдоту экономику строят))))