Представьте... Вы собрались захватить мир... Вооружились, шмотки собрали... Что Вам налить выпить «на дорожку»?))) Может помощь какая нужна?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289962)
Бонь,а Бехеровка это у тебя?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Привели ошибочную последовательность...Сначала - что Вам налить надо сказать...потом - А не добавить ли Вам ещё налив?...потом...само собой ещё...а вот потом уже и вещи собрать и на захват мира отправимся...%-)
Наставник (68201)
Шоколадного молочного коктейля. плз )))
Помощь?
Мизерикордией пользоваться умеешь? )))
Хранитель Истины (390777)
Слабительного мне плесни полную чашку от души, чоб я пока в туалете посидела, подумала, а стоит ли этот мир захватывать и что потом с ним делать ?
Говорят при этом процессе , когда место в организме освобождается, в голове умные мысли рождаются. ))))
Хранитель Истины (371180)
зачем нам мир потом же о нём заботится надо однако