Не умеют россияне заниматься коммерцией! Про сигареты забыли? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А еще бусы, зеркальца, и серьги. У аборигенов тоже хорошо пользуются успехом. Надоело дегенератов читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А че не написали, что уже все самолеты продали игиловцам?
Верховный Наставник (217145)
Вот вам и санкции! Россия даже контрабандой вывозит за рубеж излишек произведенной на ее территории сельхозпродукции.
Верховный Наставник (129702)
Не верил пока сам не прочитал...

Встановлено факти зловживання службовим становищем льотним складом літаків військово-транспортної авіації ПКС ЗС РФ. Зокрема, на борту літаків до Сирії перевозяться продукти харчування і алкоголь з метою подальшої реалізації.

http://gur.mil.gov.ua/content/art-obstanovka-dovko...

п.с.
"Что в мире делается! Беспринципные российские летчики возят игиловцам ежатину и стекломой. А доход, естественно, идёт лично Путину на строительство Армат ("не производящих впечатления" (тм)) и С-400 для боевых бурятов и чеченов Донецка."
Наставник (35559)
так вот почему Украина полностью прекратит авиасообщение с Россией....мало и чо - своих конкурентов полно)))
Хранитель Истины (305509)
Они игил забрасывают воткой))), а минобороны Украины обижаюцца...
Верховный Наставник (100028)
Алкоголь - людям, которым Аллах запретил пить? Ну, может одного - другого извращенца можно найти среди мусульман, но бизнес на этом точно не сделаешь.
Хранитель Истины (258387)
Ёшкин кот! Умереть не встать! Что тут ещё можно сказать...