Про культуру пития! Вот вы умеете сесть элегантно за стол и этак истинно по-гурмански цедить бокальчик вина весь вечер? Или если пить, то пить, блин, и нечего такой фигнёй заниматься?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9715)
А как жеж пальчик оттопырить? И ус красиво подкручивать?))) И задирать нос повыше, чёб пенсне не сваливалось)))
Эх Юлька, ничо ты не понимаешь в аристократии)))
Я тоже))) Бухать, так бухать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любить так любить
бухать так бухать
Просветленный (715089)
Можно мне бутылку воды и стаканчик?))))
пить один бокальчик весь вечер - это онанизм
Наставник (35544)
Могу, но я со своим бокальчиком прихожу))

Я все умею)
но тут не столько культура, сколько знание собственного организма)
при перебухивании он мне покажет так, что мало не будет)
так что хочешь-не хочешь - окультуривайся))))))))
Наставник (50168)
Я умею элегантно пить бутылочку вина за вечер. А стаканчик - это только раздразниться...Не стоит так над собой издевацца.

А что - у некоторые проблемы после интеллигентной дегустации бутылки хорошего вина?
Кстати, если цедить весь вечер - можно еще больше упицца ))
Верховный Наставник (239986)
Сейчас я именно так и делаю...НУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ МНОГО!)) Перестало мне нравится чувство опьянения, а ещё больше не нравится утро после опьянения)))))))
Хранитель Истины (493054)
Бывает, что и бокал не осилю
Хранитель Истины (306675)
Эсли букет хороший, буду держать у лица бокал весь вечер...Бывает букет лучше вкуса и действия!