Ура!) Наши едут на ЧМ-2016! Надеюсь. вы тоже рады?

Пардон - ЧЕ-2016)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Надеюсь что Слуцкий сделает свои коррективы и наша сборная не оплошает на Евро 2016. Очень также я буду болеть за Северную Ирландию, Уэльс которые показали прогресс. И не ожидал что Исландия покажет свою игру. Жаль что в последних матчах они стали раздаривать очки(. Вот если Голландия не пробьется будет очень жалко. Жалко Сербию которой незаслуженно засчитали техническое поражение((.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять ведь опозоряцца... а так рада, да.
Верховный Наставник (230615)
Пусть научатся играть сначала, новый тренер это ещё не показатель!
Наставник (56985)
уууууууф, хоть расслабица можно
Мудрец (24808)
Абсолютно...*ь!
Наставник (28153)
Европы!
Верховный Наставник (135148)

За сегодняшний матч я ставлю им либо 3 с плюсом либо 4 с минусом. Скорее три с плюсом. Но ура - мы во Франции!
Посмотрим, какая группа попадётся. Если такая же по уровню, как и на ЧМ - не выйдут...
Верховный Наставник (131109)
в очередной раз попозориться???
Наставник (39872)
Рада..) и жду сюрприза..))
Хранитель Истины (393950)
Не хвались, едучи на рать.......))))))