Ура!!! ко мне едет завтра моя любимая подруга...а кого вы рады всегда видеть в своем доме???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19536)
Всех хороших людей!
Друзей... знакомых... незнакомыххх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Деда Мороза.
Наставник (62171)
Поздравляю тебя)))
а почему она меня не взяла собой а?)))
ко мне тоже)) не виделись год.
друзьям и родным всегда рады.
Наставник (35049)
вот в тему. подружка детства вчера приехала с семьей на лето к маме. то бишь туда, где я проживаю. маленькая, но радость.
Дочку. Приветик!)
Верховный Наставник (140568)
Я всегда рада видеть у себя всех своих друзей.У меня тут только в этом году побывала моя сестра двоюродная,подруга с дочкой, еще одна подруга, коллега с мужем, сейчас гостит сын, еще трое собирались, да из-за кризиса и цены на билеты пришлось им отказаться от поездки. А жаль(Люблю делиться впечатлениями с близкими людьми.
Ах, да,про мужа чуть не забыла Он вообще приезжает регулярно.
Я больше сама люблю по друзьям ходить