*А что бы вы могли отдать безвозмездно, т. е. даром?*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня есть 4 щеночка (девочки) только глазки открыли могу отдать даром))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вещи, обувь
Долги
Верховный Наставник (178393)

на данный момент стерилизатор для бутылочек. Это единственное что осталось. остальное детские вещи,игрушки ,диски,обувь уже раздала. Короче все что нате вам боже что нам не гоже.
Шмоток 5 ашановских мешков стоит. Все никак в соц.службе не договорюсь отвезти. Машины нет, а на себе переть, ну нафиг.