Что бы вы могли отдать, совершенно бэзвоздмездно, то есть даром? +++

Мы тут как раз копались на сайте Отдам Даром, решив сбагрить кучку хлама (мож кому пригодиться, а то до помойки лень тащить) и попутно чужие объвы читали))
Народец, в основном, отдаёт вещи за чисто символическую плату (вкусняшки, шоколадки, детские пюрешки и бытовую химию...)
Но, это не суть...

Вы стали бы отдавать вот такой товар?

А приобретать?)) А чё так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
У меня сейчас есть подростковые вещи на девочку) но я скорее всего просто сложу в чистый пакет и вынесу к мусорным бакам) они там и 15 минут не пролежат)
фоткать, выкладывать.. это куча времени, потом договариваться как забирать будут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вк в такой группе. Отдают старые шмотки, крема, шампуни...этого не понимаю, отнести на помойку лучше.
Верховный Наставник (154100)
пять левых тапок б.у 42 размера
Наставник (74251)
Мне как Таллуле возиться с фотами и т.д. лень, у меня рядом с домом стоит специальный контейнер для ненужных вещей - мне проще туда отнести)
Наставник (55782)
шмотки и крема все же проще до помойки дотащить.
Я там аккуратненько их выкладываю, красиво
у меня с докембрийских времен лежат на полу в старой квартире шикарные совдеповские шерстяные ковры .. кв на продажу .. девать их некуда .. выкидывать не разрешают ... шо делать !!!
Верховный Наставник (153487)
вазелин я еще могу понять-как то надо было для поделки папье маше,а нету...вот только искать на сайтах бу не догадалась...но там кажетсяеще и лекарства?!
когда то знакомая сидя в декрете от скуки кучу своего хлама сбагрила и кстати не совсем уж даром получилось...кое что и заработала(на мороженку)а я поражалась за каким только дерьмом порой не приезжают люди...