Представьте..вечер, поздняя осень. Вы идёте в лес по тропинке, а навстречу вам, из леса огромная баб

очка вылетает...
ваши ощущения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161521)
от слов "огромная баб" уже поняла в лес я ни ногой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
шок
Наставник (88080)
Мокро... в штанишках...
Я очень испугаюсь сильно!
Просветленный (503604)
Я не самоубийца по вечерам в лес ходить)))))
у меня даже сачка нет)))
Приветствую))
Специалист (931)
Да вряд ли сильно удивит.
Верховный Наставник (153528)
вечером,поздней осенью я не в лес,а из леса,главное выйти пока солнце не село полностью-тут не до бабочек....
Тьфу ты, а я уж думала, что ты про бабу с веслом...
Огромная бабочка это какая? Как ископаемые тараканы, по метру длинной?
Я решу, что совсем не тех я грибов набрала Хотя... поздней осенью-то.... за чем шла, того и набрала
Наставник (95613)
Бабочка напугает слегка))) вот птица, медведь или дядька с топором - они очень напугают
Наставник (97797)
Вот сейчас я что-то подобное испытала. Октябрь, еще вчера была метель, сижу дома, никого не трогаю, смотрю футбол, и вдруг на телевизор садится огромный бражник... Трындец... У меня полголовы поседело...
Хорошо, сын дома, и сачок еще не убрали...