Голландия не попала на ЧМ-2016. Как думаете - голландцы очень переживают по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289898)
Я расстроена.С юности была влюблена в Гуллита и Ван Бастена.Страсть у меня к голландцам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
нда...как жиж так.....волосы рвут на себе, небось....
Верховный Наставник (123413)
Нет тех летучих голландев времен Круиффа, теперь ползают по Голландии европедики с разбитыми дейдвудами, обкуренные в доску.
Верховный Наставник (131109)
такова жизнь..конечно расстроена)
Верховный Наставник (198155)
А если турки проиграют сегодня исландцам, а голландцы выиграют у чехов то шанс есть...