Друзья, кто в курсе: как датчане и шведы относятся к голландцам и немцам, есть ли в этом подобное

нашему хохлосрачу?! ) Ведь они тоже во многом происходят от скандинавских народов, как хохлы, с которыми мы вообще один народ, который стал разбредаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
могу сказать только про датчан и немцев: общая граница, Дания одно из излюбленнийших мест отдыха немцев, хотя дороже , чем Германия.Огромное количество датчан работают в Германии и наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82093)
Они к этому за тыщу лет уже привыкли..
Это у нас если даже ради шутки вспомнить Скрынникова и идею о том, шо и мы немножко того - сразу прибежит какой-нить адепт Фоменко и объяснит, шо на самом деле это они все произошли от русских.. Когда-то интереса ради здесь проверил..