Короче я поняла)))) зло для того, что бы тут злошники тихо сидели))))))

После моего вопроса 2 вопроса всего лишь)))))) и тишина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289962)
Щас обе две по ушам получите! Я злошница и всегда ей буду,где бы я не шлялась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЗЛО больше нет
оно распалось....на ДР и СДД
Советник (2652)
Да)) у меня такое ощущение, что хочешь получить ответ?! - ответь на свой вопрос сам ахххаха
Верховный Наставник (127584)
а щас ты хде шляесся?)
Ну хочешь мы будем сидеть громко?
а я может сидеть тихо в ЗЛО обожаю)))

хай,Рыжунь!)))))
мой дом Зло ...что хочу то и творю....
не могу же я веселится 24 часа в сутки ...хочу пою...хочу целуюсь ...хочу оргазма...
а потом выдохлась и мож чем то другим я туточки занята...
готовь попс..... буду воспитывать тебя строго ...)))да да ...не шутки тебе )))
Советник (2776)
мля...вас вААще нельзя оставить))) сразу по кустам разбежались...и сидять!!!))